Jean-Jules CHASSEPOT

Lot 94
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Jean-Jules CHASSEPOT
"Deux roux ", 2003 Sculpture en papier mâché signé, titrée et datée au revers H 140, L 65, P 35 cm
Mes ordres d'achat