Maya

Lot 103
Estimation :
300 - 350 EUR
Maya
Hello Kitty, 2005 Technique mixte avec paillettes et strass sur toile signée en bas à droite contresignée, titrée, datée et numérotéee 1/1 au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat