CAREY MORE

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
CAREY MORE
Demi Moore, Hollywood, California, 1991 Tirage argentique signé, daté, titré et numéroté 1/9 en bas dans la marge 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat