Fariba HADJAMI

Lot 129
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Fariba HADJAMI
Corps sculpturalisé,1998 Tirage fujichrome sur aluminium signé, titré et numéroté 1/2 au dos sur l'étiquette de la galerie 148 x 104 cm Provenance: Galeri Laage- Salomon
Mes ordres d'achat