Daniel FAUCHON

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Daniel FAUCHON
Fillette Turkana-Laobar 1999 Tirage argentique signé, titré, daté et numéroté 1/12 sur l'étiquette de l'auteur au dos 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat