Dominique DESRUES

Lot 136.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Dominique DESRUES
Nu allongé, 2003 Tirage argentique tiré par l'auteur en 2005, signé, daté et numéroté 1/10 avec le tampon du photographe au verso 99,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat