Jacques DAMEZ

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques DAMEZ
Tombée des nues, 1997 - 2000 Tirage argentique contrecollé sur panneau signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos 116 x 111 cm
Mes ordres d'achat