Julie BLACKMON

Lot 147
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Julie BLACKMON
The power of now, 2008 Photographie en couleurs, tirage signé, daté, titré et numéroté 8/10 en bas à droite 90 x 116 cm
Mes ordres d'achat