JANRY

Lot 93
Estimation :
1050 - 1150 EUR
JANRY
LE PETIT SPIROU Planque émaillée sérigraphiée Coustoon représentant Melle Chiffre, sur base d'un dessin original de Janry, certificat signé par Janry, tirage limité à 50 exemplaires 71 x 35 cm
Mes ordres d'achat