ALICE

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
ALICE
Lord Twilight and Falcon Lady Deux sérigraphies éditées par Boulevard des Bulles, numérotées et signées l'une à 100 exemplaires et l'autre à 130 17 x 34 cm
Mes ordres d'achat