ANDREAS

Lot 150
Estimation :
200 - 250 EUR
ANDREAS
Fantalia Tirage de tête de l'album Fantalia numéroté et signé à 550 exemplaires édité chez Magic Strip en 1986 Très bel état (légère insolation de la couverture)
Mes ordres d'achat