FOREST

Lot 175
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
FOREST
Sérigraphie tirée du portfolio «Papier à Lire Papier Désirs», tirage hors commerce numéroté et signé à 50 exemplaires 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat