FRANK PE

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
FRANK PE
Ensemble de deux sérigraphies Sérigraphie signée pour le 4e festival de la BD de Bruxelles Le zoo, Tirage à 50 exemplaires numéroté et signé édité par Radisson 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat