HERGÉ

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
HERGÉ
Tintin en Amérique Planche offset numérotée et signée par Hergé à 850 exemplaires, éditée pour le bicentenaire des éditions Casterman en 1980 64 x 44 cm
Mes ordres d'achat