DIVERS

Lot 241
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DIVERS
Ensemble de trois tirages de tête comprenant: Marlysa tome 4 édition Boulevard des Bulles à 299 exemplaires; Dick Herisson, Le Septième Cri numéroté et signé à 200 exemplaires; et Benn, Autant en Emporte le Blizzard tirage limité à 150 exemplaires enrichi d'une belle dédicace à la mine de plomb
Mes ordres d'achat