DIVERS

Lot 242
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DIVERS
Ensemble de 3 tirages de tête comprenant: Le Fléau des Dieux tome 2 numéroté et signé à 380 exemplaires; Horologium tome 5 numéroté et signé à 300 exemplaires, Le Livre de Jack édition Folle Image numéroté et signé à 280 exemplaires On y joint Johan De Moor La Vache, tirage de tête en néerlandais enrichi d'une dédicace au feutre et au crayon de couleur; et Sternis Robinson, tirage de tête à 350 exemplaires comportant une belle dédicace à la mine de plomb
Mes ordres d'achat