DIVERS

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DIVERS
Trois tirages de tête comprenant: Pellerin Barbe Rouge: Echec aux Négriers, tirage numéroté et signé à 1500 exemplaires, Spoonfinger de Léturgie, tirage numéroté et signé à 360 exemplaires; Lolo et Sucette: Macadam Cochonnes de Hardy tirage de tête à 369 exemplaires
Mes ordres d'achat