BEZIAN

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
BEZIAN
Fin de Siècle Tirage de tête numéroté et signé à 800 exemplaires comportant une rare dédicace à l'encre de Chine. On y joint Saisons Voraces de Arthur Qwak numéroté et signé à 1 000 exemplaires; et deux calendriers BD.
Mes ordres d'achat