HARDY

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
HARDY
Pierre Tombal Tirage de tête de l'album Sauver des Os, numéroté et signé à 750 exemplaires On y joint Ali Bibi Le Petit Fakir de Kiko numéroté et signé à 150 exemplaires; Retour à Boulogne sur Mer par Severin comportant une très belle dédicace; et Mémoire d'un Zoo de Frank Pé numéroté et signé à 300 exemplaires
Mes ordres d'achat