HERGÉ

Lot 291
Estimation :
900 - 1000 EUR
HERGÉ
Tintin - Le Crabe aux Pinces d'Or Édition originale 4e plat A 13 (1941) Petite image collée page de titre avec pinces de crabe vers le bas, strips de la page 77 normaux Album en état moyen présentant un nom en page de titre, des restaurations aux extrémités du dos et un cahier aux couleurs améliorées par un lecteur de l'époque
Mes ordres d'achat