MASBOU

Lot 324
Estimation :
80 - 100 EUR
MASBOU
De Cape et De Crocs Tome 9 en tirage de tête numéroté et signé à 320 exemplaires On y joint Turf, La Nef des Fous tome 5 en tirage libraire avec la pièce de puzzle
Mes ordres d'achat