MEYNET

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
MEYNET
Tatiana K La Boîte de Pandore en tirage de tête édité par Raspoutine à 333 exemplaires avec emboitage métal On y joint Walthéry Dans la Peau d'une Femme tirage numéroté et signé à 300 exemplaires
Mes ordres d'achat