TIBURCE OGER

Lot 349
Estimation :
80 - 100 EUR
TIBURCE OGER
La piste des ombres Tirage de tête numéroté et signé à 1500 exemplaires On y joint Gine, Finkel, tome 4 numéroté et signé à 350 exemplaires État neuf
Mes ordres d'achat