TRIPP

Lot 350
Estimation :
120 - 150 EUR
TRIPP
Magasin général Tirage Album du tome 1 numéroté et signé à 300 exemplaires On y joint le portfolio de Pellerin Les Voyages de l'Épervier aux éditions Daniel Maghen; et Bouncer de Boucq tome 1 en tirage limité à 555 exemplaires
Mes ordres d'achat