VERRON

Lot 359
Estimation :
80 - 100 EUR
VERRON
Boule et Bill Tome 32 numéroté et signé à 200 exemplaires aux éditions Bruno Graff On y joint Cosey Zelie Nord Sud numéroté et signé à 500 exemplaires et Toute la Force de l'Éclair de Severin en tirage limité à 52 exemplaires comportant une très belle dédicace au crayon
Mes ordres d'achat