AIDANS Edouard

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
AIDANS Edouard
Couverture du Journal de Tintin représentant Flipper Encre de chine 37 x 27 cm Signée et datée 1963 en bas à droite
Mes ordres d'achat