FOLLET RENÉ

Lot 478
Estimation :
300 - 350 EUR
FOLLET RENÉ
LE CHERCHE BOHNEUR Illustration intitulée Les arbres du samedi soir à l'aquarelle et à la gouache 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat