GERON Jacques

Lot 496
Estimation :
250 - 300 EUR
GERON Jacques
Deux aquarelles érotiques signées sur papier de Pin Up Pour l'une sous le nom de Géron, pour l'autre sous le nom de Hopper (Jacques Henry), l'un de ses pseudonymes 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat