GOURDON Michel

Lot 513
Estimation :
150 - 200 EUR
GOURDON Michel
Couverture du roman sentimental Tant que je vivrai, écrit par Liane Mery Gouache signée en bas au centre 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat