GOURDON Michel

Lot 514
Estimation :
150 - 200 EUR
GOURDON Michel
Couverture du roman sentimental Le bonheur de Sophie édité en 1958 Gouache signée en bas à droite (petits manques de papier en partie basse) 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat