LUGUY Philippe

Lot 600
Estimation :
60 - 80 EUR
LUGUY Philippe
PERCEVAN Mise en couleur d'une planche de Percevan à la gouache et à l'aquarelle Bien complet des films imprimés avec le trait noir et le lettrage 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat