MARCHAND Bruno

Lot 621
Estimation :
600 - 800 EUR
MARCHAND Bruno
Illustration originale en hommage à Roba Reprise de la couverture de l'album de Boule et Bill tome 5 Oeuvre réalisée avec l'accord de Jean Roba en 2005 Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat