MICHETZ Marc

Lot 637
Estimation :
40 - 60 EUR
MICHETZ Marc
Grande dédicace représentant une japonaise Mine de plomb signée et datée 2010 en bas à gauche. 46 x 26 cm
Mes ordres d'achat