PENDANX Jean Denis

Lot 671
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PENDANX Jean Denis
Illustration ayant servie comme double planche pour le récit Tsunami Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat