PRATT Hugo

Lot 691
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PRATT Hugo
Très beau portrait à la mine de plomb représentant Corto Maltese Signé et daté 1981 en bas à droite Cette dédicace de grande taille provient d'un amateur ayant parcouru les conventions au début des années 80 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat