SMUDJA Gradimir

Lot 740
Estimation :
100 - 120 EUR
SMUDJA Gradimir
LE BORDEL DES MUSES Illustration couleur représentant Toulouse Lautrec en jockey Aquarelle et gouache signée en bas à droite 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat