TIBET - RIC HOCHET Dessin de très grande... - Lot 776 - Vermot et Associés

Lot 776
Estimation :
300 - 400 EUR
TIBET - RIC HOCHET Dessin de très grande taille sur paperboard Feutre signé et daté 76 en bas à droite 90 x 60 cm
Mes ordres d'achat