XAVIER Croisade

Lot 364
Estimation :
120 - 150 EUR
XAVIER Croisade
Ensemble comprenant les trois premiers albums en tirages limités aux éditions Boulevard des Bulles, numérotés et signée à 300 exemplaires (400 pour le premier volume) On y joint les volumes 1 et 2 en tirage limité aux éditions BDMust, numérotés et signés à 400 exemplaires Le tout en très bel état
Mes ordres d'achat