Paire de boucles d'oreilles en argent rhodié... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 110 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent rhodié transformables serties de pierres blanches, retenant deux perles de culture. Poids Brut: 7,50g
Mes ordres d'achat