Bague en or rose sertie d'une améthyste ovale,... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague en or rose sertie d'une améthyste ovale, ses extremités enchassées dans sa monture. TDD: 53 Poids Brut: 13,40g
Mes ordres d'achat