Paire de pendants d'oreilles en or 14K et... - Lot 52 - Vermot et Associés

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 14K et argent stylisant deux hiboux: la tête pavée de diamants taille rose, les yeux sertis de rubis, les ailes soulignées d'un émail violet, 2 perles de culture poire stylisant le corps. Poids Brut: 22,40g
Mes ordres d'achat