Parrure composée d'un collier et d'une paire... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 750EUR
Parrure composée d'un collier et d'une paire de boucles d'oreilles en or et argent sertis de diamants taille rose et or. Poids Brut: 61,10g
Mes ordres d'achat