Bague en or jaune sertie d'une citrine dans... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune sertie d'une citrine dans un entourage de 10 perles fines. Le chaton ajouré travaillé. Poids Brut: 13g TDD: 53
Mes ordres d'achat