Bracelet composé de perles de quartz fumé... - Lot 74 - Vermot et Associés

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet composé de perles de quartz fumé le fermoire en pomponne réhaussé d'un décor de papillons et guirlandes. Un cristal de roche serti. Poids Brut: 36,80g Longueur: 18,50 cm
Mes ordres d'achat