Paire de boucles d'oreilles pendantes en... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles pendantes en or jaune 14K et argent serties de saphirs et saphirs roses retenant deux disques d'onyx réhaussés de masques de comédie une perle de corail dans la bouche. Deux perles de culture poire et deux perles d'onyx en pampilles. Poids Brut: 13,40g
Mes ordres d'achat