Collier signé DUBAIL en or blanc, la chaine... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Collier signé DUBAIL en or blanc, la chaine réhaussée de six diamants taille brillant retenant un papillon serti de diamants pour environ ???. Poids Brut: 19,10g
Mes ordres d'achat