Bague en or blanc stylisant deux fleurs pour... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Bague en or blanc stylisant deux fleurs pour environ 3 carats de diamants: les pétales sertis de diamants navettes, le contour, souligné d'une ligne de diamants. TDD: 53 Fort Poids Brut: 10,20g
Mes ordres d'achat