Montre signée LONGINES boitier or jaune,... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre signée LONGINES boitier or jaune, bracelet croco noir. Mouvement quartz, papiers et boite d'origine. Poids Brut: 31,60g
Mes ordres d'achat