Lot de deux épingles de cravate en or jaune:... - Lot 150 - Vermot et Associés

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux épingles de cravate en or jaune: l'une sertie d'une tourmaline ovale, l'autre, retenant une mouche sertie d'une perle et d'une pierre rouge. Poids Brut: 3g
Mes ordres d'achat