Légumier et son couvercle en argent massif... - Lot 158 - Vermot et Associés

Lot 158
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Légumier et son couvercle en argent massif Poids: 1kg230. Poinçon Minerve 1°titre. Il repose sur un pied rond uni. Le corps uni est réhaussé d'une moulure de filets rubans croisés. Deux anses ciselées de filets et de rubans croisés. Le couvercle réhaussé d'une prise en forme de cerf couché
Mes ordres d'achat